"АУТИЗМ-ИНФО"

Клуб знакомств и советов, а также коллективная жилетка для родителей. Педагоги и врачи тоже приветствуются!
По всем вопросам по форуму и сайту пишите: mail

Обязательно стоит посетить:
Блог психиатра Ольги ДоленкоОбучающие курсы Ольги Шаповаловой, BCBAЮлия ЭРЦ - обучение родителей АВА-терапииАутизм и нарушения развитияФонд содействия решению проблем аутизма в России
Текущее время: 20 авг 2016, 00:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курс по модели ресурсного класса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:21 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:50
Сообщений: 214
Статус: родитель/специалист
ГБОУ «Школа №1465 им. Адмирала Кузнецова», прекрасная и единственная в своем роде, реализующая модель инклюзии детей с аутизмом и нарушением нейроразвития уже на трех своих площадках (две школы и один детсад), объявляет об официальном начале образовательной программы «Включи меня!»
Это большой многомесячный курс повышения квалификации, в рамках которого обучение получают 4 адресные группы. В программе ряд курсов, которые будут проводиться дистантно, но в Live-режиме (это был запрос из регионов, чтобы не торчать очень долго в Москве), а также большой блок очных стажировок на наших площадках. В результате обучения все должны научиться тому, как разрабатывать и строить модель школьной инклюзии на основе методов структурированного обучения с технологией ресурсной зоны.
Занятия начинаются 31 октября (первый вэбинар). Те, кто направляет своих сотрудников от региональных департаментов и образовательных учреждений, должны поскорее обратиться по адресу регистрации , чтобы получить от школьного юриста договоры. Программа выставлена на московский Портал поставщиков (это какое-то важное условие для тех, кто идет учиться от юрлиц). Разумеется, могут учиться и физлица – это уж как удобно. В любом случае, это официальный курс повышения квалификации, утверждённый образовательным учреждением.
Программа длится с 31 октября по 20 марта. Подробное расписание и почасовое содержание всех курсов Программы (как и все необходимые методические материалы) слушатели получат по факту зачисления в Программу. Здесь по ссылке вы можете посмотреть бюллетень с общим описанием Программы «Включи меня!», а также со всеми ценами (обратите внимание на дифференцированную стоимость для разных групп слушателей), контактами и адресами.
Участники установочных семинаров, уже заявившие о своем желании обучаться в программе, получат на свои почты отдельное извещение о начале программы.
Зарегистрироваться на Программу и подписать договор необходимо до 30 октября. Торопитесь! Желаем всем успешного включения!
 Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB